Отвертка TORX из нержавеющей стали WERA 3367 TX 25 х 100 мм WE-032055 [WE-032055]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Тип наконечника
Torx (T, Tx)
Размер шлица
25
Длина стержня
100 мм
Общая длина
200 мм
Для точных работ
Нет
Вес
0.09 кг
Вид отверток
Отвертки звездочки
Диэлектрическое покрытие
Нет
Упаковка
Ширина
37 мм
Высота
37 мм
Глубина
205 мм
Вес
0.95 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка TORX из нержавеющей стали WERA 3367 TX 25 х 100 мм WE-032055 [WE-032055]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.