Отвертка шлицевая WERA Kraftform Plus Серия 300 378 B 1,0 х 5,5 х 100 MM WE-110051 [WE-110051]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Отлично погогнанная по форме ладони ручка Бережет ладони от мозолей и волдырей
Ручка Kraftform прекрасно ведет себя при любом применении
Наконечник Wera Lasertip крепко "цепляется" за шлиц винта и предотвращает выскальзывание из него
Производитель
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
5.5 мм
Длина стержня
100 мм
Общая длина
190 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.07 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Толщина шлица
1
Упаковка
Ширина
198 мм
Высота
33 мм
Глубина
33 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая WERA Kraftform Plus Серия 300 378 B 1,0 х 5,5 х 100 MM WE-110051 [WE-110051]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.