Отвертка шлицевая WERA Kraftform Comfort 1335 0,4 х 2,0 х 60 MM WE-031400 [WE-031400]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Многокомпонентная ручка Kraftform Для быстрого и легкого выполнения работ
Шестигранный край ручки Защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте
Производитель
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
2 мм
Длина стержня
60 мм
Общая длина
140 мм
Вес
0.03 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Толщина шлица
0.4
Упаковка
Ширина
141 мм
Высота
26 мм
Глубина
26 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая WERA Kraftform Comfort 1335 0,4 х 2,0 х 60 MM WE-031400 [WE-031400]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.