Отвертка шлицевая WERA 3334 1,6 х 10,0 х 200 мм WE-032007 [WE-032007]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
10 мм
Длина стержня
200 мм
Общая длина
310 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.19 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Толщина шлица
1.6
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
40 мм
Глубина
312 мм
Вес
1.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая WERA 3334 1,6 х 10,0 х 200 мм WE-032007 [WE-032007]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.