Отвертка шлицевая СОЮЗ 1040-02-SL5-200C sl5x200мм эргономичная рукоятка
Смотрите также
Ширина шлица
5 мм
Длина стержня
200 мм
Общая длина
295 мм
Вес
0.06 кг
Упаковка
Вес
0.06 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая СОЮЗ 1040-02-SL5-200C sl5x200мм эргономичная рукоятка", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.