Отвертка шлицевая СОЮЗ 1040-02-SL4-150C sl4x150мм эргономичная рукоятка
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Ширина шлица
4 мм
Длина стержня
150 мм
Общая длина
300 мм
Вес
0.05 кг
Упаковка
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая СОЮЗ 1040-02-SL4-150C sl4x150мм эргономичная рукоятка", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.