Отвертка шлицевая СОЮЗ 1040-02-SL4-100C sl4x100мм эргономичная рукоятка
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
нет фото
Отвертки плоские шлицевые СОЮЗ
Все товары СОЮЗ
Смотрите также
Жало отвертки намагничено
Эргономичная рукоятка из ПВХ
Удобное отверстие для подвеса
Производитель
СОЮЗ
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
4 мм
Длина стержня
100 мм
Общая длина
254 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.04 кг
Упаковка
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая СОЮЗ 1040-02-SL4-100C sl4x100мм эргономичная рукоятка", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.