Отвертка шлицевая Norgau N151-8X175 [062007280]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Отвертки плоские шлицевые Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Производитель
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
8 мм
Длина стержня
175 мм
Общая длина
297 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Вес
0.16 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Материал рукоятки
Двухкомпонентная
Толщина шлица
1.2
Упаковка
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Глубина
272 мм