Отвертка шлицевая Norgau N151-4X100 [062007240]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Отвертки плоские шлицевые Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Производитель
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
4 мм
Длина стержня
100 мм
Общая длина
170 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Вес
0.03 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Материал рукоятки
Двухкомпонентная
Толщина шлица
0.8
Упаковка
Ширина
31 мм
Высота
30 мм
Глубина
310 мм