Отвертка шлицевая МАСТАК 040-80152H 8.0 х 150 мм
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
МАСТАК
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
8 мм
Длина стержня
150 мм
Общая длина
250 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.15 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Упаковка
Ширина
280 мм
Высота
40 мм
Глубина
40 мм
Вес
0.21 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая МАСТАК 040-80152H 8.0 х 150 мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.