Отвертка шлицевая диэлектрическая WERA Kraftform Classic VDE 1000 V 1760i 1.6 x 8.0 x 200 мм WE-031245 [WE-031245]
Отвертки плоские шлицевые WERA
Все товары WERA
Смотрите также
Экономичная ручка Kraftform Предотвращает повреждения ладони и руки
Щестигранный край ручки Защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте
Производитель
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
8 мм
Длина стержня
200 мм
Общая длина
312 мм
Диэлектрическое покрытие
Да
Для точных работ
Нет
Вес
0.14 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Толщина шлица
1.6
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая диэлектрическая WERA Kraftform Classic VDE 1000 V 1760i 1.6 x 8.0 x 200 мм WE-031245 [WE-031245]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.