Характеристики и описание модели "Отвертка крестовая СОЮЗ 1040-02-PH0-075C ph0x75мм эргономичная рукоятка"
Черненый наконечник защищен от коррозии
Производитель
СОЮЗ
Тип наконечника
Phillips (PH)
Размер шлица
0
Длина стержня
75 мм
Общая длина
192 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.02 кг
Упаковка
Вес
0.02 кг
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая СОЮЗ 1040-02-PH0-075C ph0x75мм эргономичная рукоятка", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Отвертки крестовые других производителей
![Бур ледовый СОЮЗ ББС-01-200 диам 200мм, длин. 800мм, под вал 20мм [ББС-01-200-Л] Бур ледовый СОЮЗ ББС-01-200 диам 200мм, длин. 800мм, под вал 20мм [ББС-01-200-Л]](/img/bur-ledovyy-soyuz-bbs-01-200-diam-200mm-dlin-800mm-pod-val-20mm-bbs-01-200-l-01.jpg)