Отвертка крестовая Norgau N161-PH1X80 phillips [062103210]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Отвертки крестовые Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Двойной запас прочности снижает риска производственных травм
Производитель
Тип наконечника
Phillips (PH)
Размер шлица
1
Длина стержня
80 мм
Общая длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Вид отверток
Отвертки крестовые
Длина ручки
100
Номер шлица
PH1
Ручки
Двухкомпонентная
Упаковка
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Глубина
224 мм