Отвертка крестовая МАСТАК 042-02100H PZ2 x 100 мм
Отвертки крестовые МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Прочный стальной стержень.
Способна выдерживать высокие нагрузки.
Оксидированная головка жала направлена на улучшение сцепления с крепежной деталью.
Устойчива к разрушающему воздействию масел и бензина.
Удобная в обхвате двухкомпонентная ручка.
Производитель
МАСТАК
Тип наконечника
Pozidriv (PZ)
Размер шлица
2
Длина стержня
100 мм
Общая длина
215 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.1 кг
Вид отверток
Отвертки крестовые
Номер шлица
PZ2
Упаковка
Ширина
215 мм
Высота
35 мм
Глубина
35 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая МАСТАК 042-02100H PZ2 x 100 мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.