Отвертка крестовая МАСТАК 042-01100H PZ1 x 100 мм
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Отвертки крестовые МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Прочный стальной стержень.
Способна выдерживать высокие нагрузки.
Оксидированная головка жала направлена на улучшение сцепления с крепежной деталью.
Устойчива к разрушающему воздействию масел и бензина.
Удобная в обхвате двухкомпонентная ручка.
Производитель
МАСТАК
Тип наконечника
Pozidriv (PZ)
Размер шлица
1
Длина стержня
100 мм
Общая длина
205 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.08 кг
Вид отверток
Отвертки крестовые
Номер шлица
PZ1
Упаковка
Ширина
205 мм
Высота
30 мм
Глубина
30 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая МАСТАК 042-01100H PZ1 x 100 мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.