Отвертка крестовая МАСТАК 041-03150H PH3 x 150 мм
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Размер шлица
3
Длина стержня
150 мм
Общая длина
270 мм
Вес
0.13 кг
Номер шлица
PH3
Упаковка
Ширина
270 мм
Высота
30 мм
Глубина
45 мм
Вес
0.13 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая МАСТАК 041-03150H PH3 x 150 мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.