Отвертка крестовая МАСТАК 041-02102H PH2 х 100 мм силовая
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Силовая отвертка со сквозным шестигранным стержнем.
Производитель
МАСТАК
Тип наконечника
Phillips (PH)
Размер шлица
2
Длина стержня
100 мм
Общая длина
210 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Для точных работ
Нет
Вес
0.14 кг
Вид отверток
Отвертки крестовые
Номер шлица
PH2
Упаковка
Ширина
220 мм
Высота
35 мм
Глубина
35 мм
Вес
0.14 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая МАСТАК 041-02102H PH2 х 100 мм силовая", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.