Отвертка крестовая МАСТАК 041-01150H PH1 x 150 мм
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Размер шлица
1
Длина стержня
150 мм
Общая длина
260 мм
Вес
0.08 кг
Номер шлица
PH1
Упаковка
Ширина
255 мм
Высота
30 мм
Глубина
30 мм
Вес
0.09 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая МАСТАК 041-01150H PH1 x 150 мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.