Отвертка для бит WERA 812/1 1/4" WE-051205 [WE-051205]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество предметов
1 шт.
Тип наконечника
Внутренний (торцевой) шестигранник 1/4"
Диэлектрическое покрытие
Нет
Трещоточный механизм
Нет
Вес
0.13 кг
Вид отверток
Отвертки с битами
Длина стержня
120 мм
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
40 мм
Глубина
232 мм