Отвертка диэлектрическая WERA Kraftform Comfort VDE 1000 V 1165i PZ 0 х 80 мм WE-031610 [WE-031610]
Смотрите также
Тип наконечника
Pozidriv (PZ)
Размер шлица
0
Длина стержня
80 мм
Общая длина
161 мм
Диэлектрическое покрытие
Да
Вес
0.03 кг
Вид отверток
Отвертки крестовые
Номер шлица
PZ0
Упаковка
Ширина
161 мм
Высота
26 мм
Глубина
26 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка диэлектрическая WERA Kraftform Comfort VDE 1000 V 1165i PZ 0 х 80 мм WE-031610 [WE-031610]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.