Отвертка диэлектрическая шлицевая МАСТАК 040-65150EH slotted 6,5 мм, 150 мм, держатель
Смотрите также
Ширина
35 мм
Высота
35 мм
Глубина
265 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка диэлектрическая шлицевая МАСТАК 040-65150EH slotted 6,5 мм, 150 мм, держатель", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.