Отвертка диэлектрическая шлицевая МАСТАК 040-40100EH slotted 4,0 мм, 100 мм, держатель
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Отвертки плоские шлицевые МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Производитель
МАСТАК
Упаковка
Ширина
30 мм
Высота
210 мм
Глубина
30 мм
Вес
0.06 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка диэлектрическая шлицевая МАСТАК 040-40100EH slotted 4,0 мм, 100 мм, держатель", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.