Отвертка диэлектрическая PHILIPS МАСТАК 041-02100EH №2, 100 мм, держатель
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Отвертки крестовые МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Производитель
МАСТАК
Упаковка
Ширина
35 мм
Высота
35 мм
Глубина
220 мм
Вес
0.09 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка диэлектрическая PHILIPS МАСТАК 041-02100EH №2, 100 мм, держатель", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.