Набор отверток WERA Kraftform Comfort 1367/6 SATZ 6TLG / 6 PCS WE-031554 [WE-031554]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Количество предметов
6 шт.
Тип наконечника
Torx (T, Tx)
Диэлектрическое покрытие
Нет
Трещоточный механизм
Вес
0.54 кг
Вид отверток
Наборы отверток
Комплектация
Отвертка Kraftform Comfort WERA 1367 TORX®, TX 40 / 130 мм
1 шт.
Отвертка Kraftform Comfort WERA 1367 TORX®, TX 30 / 115 мм
1 шт.
Отвертка Kraftform Comfort WERA 1367 TORX®, TX 25 / 100 мм
Отвертка Kraftform Comfort WERA 1367 TORX®, TX 20 / 100 мм
Отвертка Kraftform Comfort WERA 1367 TORX®, TX 15 / 80 мм
Отвертка Kraftform Comfort WERA 1367 TORX®, TX 10 / 80 мм
Картоннная упаковка
Упаковка
Ширина
315 мм
Высота
45 мм
Глубина
55 мм