Набор отверток WERA Kraftform Comfort 1334/6 SATZ 6TLG / 6 PCS WE-031551 [WE-031551]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Количество предметов
6 шт.
Тип наконечника
SL/PH
Диэлектрическое покрытие
Нет
Трещоточный механизм
Вес
0.6 кг
Вид отверток
Наборы отверток
Комплектация
Шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1335, 1.0x5.5x125 мм
1 шт.
Шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1335, 0.8x4.0x100 мм
1 шт.
Шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1335, 0.5x3.0x80 мм
Шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1334, 1.2x6.5x150 мм
Крестовая отвертка Kraftform Comfort WERA 1350 PH, PH 2 / 100 мм
Крестовая отвертка Kraftform Comfort WERA 1350 PH, PH 1 / 80 мм
Картоннная упаковка
Упаковка
Ширина
315 мм
Высота
40 мм
Глубина
55 мм