Набор отверток WERA 05022750001 3100 i/7 vde диэлектрических из нерж. стали + буты [WE-022750]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 13 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Производитель
Вид отверток
Наборы отверток
Упаковка
Ширина
275 мм
Высота
60 мм
Глубина
175 мм