Производитель
Количество предметов
6 шт.
Тип наконечника
Pozidriv (PZ) / Slotted (SL)
Диэлектрическое покрытие
Да
Трещоточный механизм
Вес
0.46 кг
Комплектация
Индикатор напряжения 4115 0,5х3,0хх65 мм
1 шт.
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 1.0x5.5x125 мм
1 шт.
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 0.8x4.0x100 мм
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 0.6x3.5x100 мм
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 0.4x2.5x80 мм
Изолированная отвертка для винтов Kraftform Comfort WERA 1165 i PZ VDE, PZ 2 / 100 мм
Изолированная отвертка для винтов Kraftform Comfort WERA 1165 i PZ VDE, PZ 1 / 80 мм
Упаковка
Ширина
315 мм
Высота
40 мм
Глубина
55 мм