5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Количество предметов
7 шт.
Тип наконечника
Philips (PH) / Slotted (SL)
Диэлектрическое покрытие
Да
Трещоточный механизм
Вес
0.46 кг
Комплектация
Индикатор напряжения 4115 0,5х3,0х65 мм
1 шт.
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 1.0x5.5x125 мм
1 шт.
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 0.8x4.0x100 мм
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 0.6x3.5x100 мм
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort WERA 1160 i VDE, 0.4x2.5x80 мм
Изолированная крестовая отвертка Kraftform Comfort WERA 1162 i PH VDE, PH 2 / 100 мм
Изолированная крестовая отвертка Kraftform Comfort WERA 1162 i PH VDE, PH 1 / 80 мм
Упаковка
Ширина
315 мм
Высота
45 мм
Глубина
160 мм