Цена:
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Ручные гайковерты Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
В наличии: 7 шт.
Ключ динамометрический Norgau для автомобильных колес 85/103/108/138 Nm [051100001]
Характеристики и описание модели "Мультипликатор Norgau 2700 Нм (1:12.5) NTM35-270-12 [056020005]"
Применяется для контролируемой затяжки и ослабления резьбовых соединений
Оснащен стопором обратного хода
Опорный рычаг со скользящим квадратом
Комплектуется запасным предохранительным адаптером, защищающим механизм от перегрузки
Поставляется в пластиковом кейсе
Производитель
Max усилие
Передаточное число
Присоединительный квадрат на входе
1/2" дюйм
Присоединительный квадрат на выходе
1 дюйм
Усилие на входе (max)
215 Нм
Вес
7.6 кг
Усилие на входе (min)
215
Упаковка
Вес
7.60 кг
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Ручные гайковерты других производителей
![Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030] Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-tip-n7l-udlinennyy-30-mm-060227030-01.jpg)
![Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250] Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250]](/img/kleshchi-norgau-n277-250-universalnye-s-bystroy-fiksaciey-250mm-072106250-01.jpg)
![Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027] Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-n7-nsb-gaechnyy-iskrobezopasnyy-27-mm-069036027-01.jpg)
![Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900] Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900]](/img/nasadka-dlya-privarivaniya-norgau-n912-hvostovik-9-h-12-mm-8-mm-051111900-01.jpg)
![Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017] Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017]](/img/klyuch-kombinirovannyy-treshchotochnyy-norgau-tip-n7ur-s-pereklyuchayushcheysya-17-mm-060249017-01.jpg)
![Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036] Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036]](/img/klyuch-trubnyy-norgau-36-amerikanskaya-model-136-mm-074226036-01.jpg)