Эргономичная фиберглассовая обрезиненная рукоятка амортизирует удар и создает удобный захват
Антискользящее покрытие рукояти позволяет работать в перчатках
Производитель
СОЮЗ
Материал рукоятки
Фибергласс
Вес
0.2 кг
Материал бойка
кованная сталь
Длина
275
Упаковка
Ширина
275 мм
Высота
95 мм
Глубина
20 мм
Вес
0.33 кг
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Молотки других производителей
![Бур ледовый СОЮЗ ББС-01-200 диам 200мм, длин. 800мм, под вал 20мм [ББС-01-200-Л] Бур ледовый СОЮЗ ББС-01-200 диам 200мм, длин. 800мм, под вал 20мм [ББС-01-200-Л]](/img/bur-ledovyy-soyuz-bbs-01-200-diam-200mm-dlin-800mm-pod-val-20mm-bbs-01-200-l-01.jpg)