Молоток слесарный Norgau N600F-1000 1000 г фиберглассовый [075001100]
12 оценок наших клиентов купивших этот товар
Молотки Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Производитель
Упаковка
Ширина
130 мм
Высота
100 мм
Глубина
400 мм