Молоток медный Norgau N622C-1000 1000 г [075217110]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 18 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:06)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Молотки Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Производитель
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
40 мм
Глубина
350 мм