Миксер строительный сетевой ZITREK DKM1600W [022-0300]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Миксеры сетевые ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Производитель
Мощность
1600 Вт
Тип патрона
М 14
Число скоростей
1
Частота вращения шпинделя (max)
Вес
4.5 кг
Электр. регулировка оборотов
да
Напряжение питания
230 В
Наличие реверса
нет
Количество венчиков
1
Длина кабеля
1.7 м
Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) (min)
400 об/мин
Тип дрели
миксеры
400 об/мин
Высота (без упаковки)
190
Длина (без упаковки)
350
Ширина (без упаковки)
280
Упаковка
Ширина
280 мм
Высота
350 мм
Глубина
190 мм