Леска триммерная СОЮЗ ТЛ3535-2.4-S-15 d=2.4 мм, l=15м, крученый квадрат серая
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Лески триммерные в блистерах СОЮЗ
Все товары СОЮЗ
Смотрите также
Производитель
СОЮЗ
Диаметр лески
2.4 мм
Длина
15 м
Форма / сечение
витой квадрат
Вид упаковки
картонный подвес
Цвет
Серый
Упаковка
Ширина
240 мм
Высота
230 мм
Глубина
380 мм
Вес
0.06 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Леска триммерная СОЮЗ ТЛ3535-2.4-S-15 d=2.4 мм, l=15м, крученый квадрат серая", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.