Круглогубцы Norgau N123VDE-160 vde длина 160 мм,тип [067259116]
Круглогубцы Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Идеально подходят для гибки концов проволоки под напряжением.
Высококачественная ковка из Cr-Mo стали
Поверхности захвата с зубцами для надежного удержания
Производитель
Длина
160 мм
Вес
150 г
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
25 мм
Глубина
160 мм
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Круглогубцы Norgau N123VDE-160 vde длина 160 мм,тип [067259116]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.