Крепеж стойки ПРАКТИК MS Standart Г-образный [S24199212000]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Комплектующие для стеллажей ПРАКТИК
Все товары ПРАКТИК
Смотрите также
Производитель
ПРАКТИК
Вес
0.16 кг
Высота (без упаковки)
250
Ширина (без упаковки)
120
Комплектация
Усилитель МС
4 шт.
Подпятник MS Стандарт
1 шт.
Гайка М6, С фланцем, оц. DIN 6923
9 шт.
Болт М6 х 25
1 шт.
Болт М6 х 12 оц. DIN 933
8 шт.
Упаковка
Ширина
250 мм
Высота
120 мм
Глубина
80 мм