Ключ шестигранный WERA L-образный со сферической головкой 950 PKS 1.50 мм WE-133150 [WE-133150]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Размер ключа
1.5
Длина
50 мм
Рабочая длина
14 мм
Размер шестигранника
1.5 мм
Упаковка
Ширина
14 мм
Высота
2 мм
Глубина
50 мм
Вес
0.02 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Ключ шестигранный WERA L-образный со сферической головкой 950 PKS 1.50 мм WE-133150 [WE-133150]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.