Ключ шестигранный WERA L-образный хромированный 950 SW 9.0 мм WE-021060 [WE-021060]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ключи шестигранные WERA
Все товары WERA
Смотрите также
Производитель
Размер ключа
9
Длина
106 мм
Рабочая длина
38 мм
Размер шестигранника
9 мм
Упаковка
Ширина
38 мм
Высота
10 мм
Глубина
106 мм
Вес
0.80 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Ключ шестигранный WERA L-образный хромированный 950 SW 9.0 мм WE-021060 [WE-021060]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.