Ключ разводной МАСТАК 200 мм эргономичная ручка, держатель 020-10200H [020-10200H]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ключи разводные МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Удержание и фиксация резьбовых соединений.
Индуктивная закалка рабочих поверхностей.
Высокая точность изготовления подвижных деталей.
Эргономичная рукоятка из двухкомпонентных материалов: надёжный контакт с ладонью.
Производитель
МАСТАК
Длина
200 мм
Расстояние между губками
29 мм
Вес
0.34 кг
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
20 мм
Глубина
65 мм
Вес
0.34 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Ключ разводной МАСТАК 200 мм эргономичная ручка, держатель 020-10200H [020-10200H]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.