11 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Ширина
110 мм
Высота
65 мм
Глубина
335 мм