![Ключ динамометрический электронный Norgau NTE12-135RI хвостовик 9 х 12 мм, 27 - 135 Нм [051130135] Ключ динамометрический электронный Norgau NTE12-135RI хвостовик 9 х 12 мм, 27 - 135 Нм [051130135]](/img/klyuch-dinamometricheskiy-elektronnyy-norgau-nte12-135ri-hvostovik-9-h-12-mm-27-135-nm-051130135-01.jpg)
Цена:
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 12:21)
Характеристики и описание модели "Ключ динамометрический электронный Norgau NTE12-135RI хвостовик 9 х 12 мм, 27 - 135 Нм [051130135]"
Ключ динамометрический электронный NORGAU 3/8" 27-135 Нм, тип NTE12-135RI
- Фиксация перегрузки ключа
Контролируемая затяжка резьбовых соединений с требуемым моментом
Контроль качества затянутого соединения
Работа в направлении по часовой и против часовой стрелки
Динамометрический ключ с внутренним присоединительным прямоугольником
Трещоточная насадка поставляется в комплекте
Производитель
Присоединительный размер насадки
9 х 12
Крутящий момент (min)
27 Нм
Крутящий момент (max)
135 Нм
Длина
420 мм
Вес
1.6 кг
Вес
1.60 кг
Купите такие товары, как "Ключ динамометрический электронный Norgau NTE12-135RI хвостовик 9 х 12 мм, 27 - 135 Нм [051130135]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Динамометрические ключи других производителей
![Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030] Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-tip-n7l-udlinennyy-30-mm-060227030-01.jpg)
![Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250] Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250]](/img/kleshchi-norgau-n277-250-universalnye-s-bystroy-fiksaciey-250mm-072106250-01.jpg)
![Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027] Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-n7-nsb-gaechnyy-iskrobezopasnyy-27-mm-069036027-01.jpg)
![Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900] Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900]](/img/nasadka-dlya-privarivaniya-norgau-n912-hvostovik-9-h-12-mm-8-mm-051111900-01.jpg)
![Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017] Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017]](/img/klyuch-kombinirovannyy-treshchotochnyy-norgau-tip-n7ur-s-pereklyuchayushcheysya-17-mm-060249017-01.jpg)
![Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036] Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036]](/img/klyuch-trubnyy-norgau-36-amerikanskaya-model-136-mm-074226036-01.jpg)