Цена:
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
Ключ динамометрический электронный NORGAU 3/8", 12-60 Нм, тип NTE12-060RR,
- Дискретность, 1/- Нм/Град.
РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ КЛЮЧА:
- Настройка момента, сохранение данных, выбор единиц измерений, вывод данных и онлайн калибровка
- Широкий диапазон единиц измерений: Н*м, фунт силы-фут, дюйм-фунт, кг*см, градус
- Фиксация перегрузки ключа
Контролируемая затяжка резьбовых соединений с требуемым моментом или углом
Контроль качества затянутого соединения
Работа в направлении по часовой и против часовой стрелки
Затяжка на момент, динамометрический ключ со встроенной трещоткой
Крутящий момент (min)
12 Нм
Крутящий момент (max)
60 Нм
Длина
230 мм
Вес
0.8 кг
Вес
0.80 кг
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Динамометрические ключи других производителей
![Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030] Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-tip-n7l-udlinennyy-30-mm-060227030-01.jpg)
![Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250] Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250]](/img/kleshchi-norgau-n277-250-universalnye-s-bystroy-fiksaciey-250mm-072106250-01.jpg)
![Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027] Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-n7-nsb-gaechnyy-iskrobezopasnyy-27-mm-069036027-01.jpg)
![Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900] Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900]](/img/nasadka-dlya-privarivaniya-norgau-n912-hvostovik-9-h-12-mm-8-mm-051111900-01.jpg)
![Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017] Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017]](/img/klyuch-kombinirovannyy-treshchotochnyy-norgau-tip-n7ur-s-pereklyuchayushcheysya-17-mm-060249017-01.jpg)
![Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036] Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036]](/img/klyuch-trubnyy-norgau-36-amerikanskaya-model-136-mm-074226036-01.jpg)