Цена:
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Динамометрические ключи Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
В наличии: 7 шт.
Ключ динамометрический Norgau для автомобильных колес 85/103/108/138 Nm [051100001]
Ключ динамометрический электронный NORGAU 1/4", 6-30 Нм, тип NTE11-030RR,
- Светодиоды индикации меняют цвет по мере достижения установленного значения
- ЖК-дисплей
- Встроенный индикатор воды
- Динамик
- Коммуникационный и калибровочный порт
- Антискользящая рукоятка
- Расширенный угол обзора светодиодов
- Количество зубьев в трещоточном механизме - 32 зуба
- Дискретность, 0,1/- Нм/Град.
РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ КЛЮЧА:
- Настройка момента, сохранение данных, выбор единиц измерений, вывод данных и онлайн калибровка
- Широкий диапазон единиц измерений: Н*м, фунт силы-фут, дюйм-фунт, кг*см
- Девять предустановок момента затяжки
- Размер памяти (момент и угол) 250 значений
- Фиксация перегрузки ключа
Контролируемая затяжка резьбовых соединений с требуемым моментом или углом
Контроль качества затянутого соединения
Работа в направлении по часовой и против часовой стрелки
Производитель
Присоединительный квадрат
1/4 дюйм
Крутящий момент (min)
6 Нм
Крутящий момент (max)
30 Нм
Длина
221 мм
Вес
0.8 кг
Погрешность
±3
Упаковка
Вес
0.80 кг
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Динамометрические ключи других производителей
![Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030] Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-tip-n7l-udlinennyy-30-mm-060227030-01.jpg)
![Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250] Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250]](/img/kleshchi-norgau-n277-250-universalnye-s-bystroy-fiksaciey-250mm-072106250-01.jpg)
![Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027] Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-n7-nsb-gaechnyy-iskrobezopasnyy-27-mm-069036027-01.jpg)
![Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900] Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900]](/img/nasadka-dlya-privarivaniya-norgau-n912-hvostovik-9-h-12-mm-8-mm-051111900-01.jpg)
![Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017] Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017]](/img/klyuch-kombinirovannyy-treshchotochnyy-norgau-tip-n7ur-s-pereklyuchayushcheysya-17-mm-060249017-01.jpg)
![Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036] Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036]](/img/klyuch-trubnyy-norgau-36-amerikanskaya-model-136-mm-074226036-01.jpg)