![Ключ динамометрический бесшкальный Norgau NTW23-012PI хвостовик 9 х 12 мм, 2 - 12 Нм [051114012] Ключ динамометрический бесшкальный Norgau NTW23-012PI хвостовик 9 х 12 мм, 2 - 12 Нм [051114012]](/img/klyuch-dinamometricheskiy-besshkalnyy-norgau-ntw23-012pi-hvostovik-9-h-12-mm-2-12-nm-051114012-01.jpg)
Динамометрические ключи Norgau
Все товары Norgau
Характеристики и описание модели "Ключ динамометрический бесшкальный Norgau NTW23-012PI хвостовик 9 х 12 мм, 2 - 12 Нм [051114012]"
Внимание! Для настройки крутящего момента необходимо дополнительное оборудование:
1) специализированный ключ артикул 051112114 предназначенного для выставления крутящего момента.
2) Измеритель крутящего момента для определения значения выставленного момента на ключе;
Прочная трубчатая конструкция
С прямоугольным хвостовиком под насадки
Серийный номер расположен в зоне, защищенной от повреждения при работе с инструментом
Ключ для установки крутящего момента поставляется отдельно
Внесено в Государственный реестр средств измерений Номер 71047-18
![Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030] Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-tip-n7l-udlinennyy-30-mm-060227030-01.jpg)
![Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250] Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250]](/img/kleshchi-norgau-n277-250-universalnye-s-bystroy-fiksaciey-250mm-072106250-01.jpg)
![Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027] Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-n7-nsb-gaechnyy-iskrobezopasnyy-27-mm-069036027-01.jpg)
![Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900] Насадка для приваривания Norgau N912 хвостовик 9 х 12 мм, 8 мм [051111900]](/img/nasadka-dlya-privarivaniya-norgau-n912-hvostovik-9-h-12-mm-8-mm-051111900-01.jpg)
![Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017] Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017]](/img/klyuch-kombinirovannyy-treshchotochnyy-norgau-tip-n7ur-s-pereklyuchayushcheysya-17-mm-060249017-01.jpg)
![Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036] Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036]](/img/klyuch-trubnyy-norgau-36-amerikanskaya-model-136-mm-074226036-01.jpg)