Ключ динамометрический AE&T TA-B1000-34 3/4"
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:33)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Динамометрические ключи AET
Все товары AET
Смотрите также
Производитель
Присоединительный квадрат
3/4 дюйм
Крутящий момент (min)
200 Нм
Крутящий момент (max)
Длина
1040 мм
Вес
8.77 кг
Цена деления
5 Нм
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
150 мм
Глубина
1 300 мм