Ключ динамометрический AE&T TA-B1000-1 1"
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Динамометрические ключи AET
Все товары AET
Смотрите также
Производитель
Присоединительный квадрат
1 дюйм
Крутящий момент (min)
200 Нм
Крутящий момент (max)
Длина
1040 мм
Вес
8.99 кг
Цена деления
5 Нм
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
150 мм
Глубина
1 300 мм
Вес
0.80 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Ключ динамометрический AE&T TA-B1000-1 1"", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.