Клещи переставные диэлектрические МАСТАК 034-00250EH 250 мм
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Клещи переставные диэлектрические МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Производитель
МАСТАК
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
25 мм
Глубина
335 мм
Вес
0.43 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Клещи переставные диэлектрические МАСТАК 034-00250EH 250 мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.