Кабелерез Norgau N094VDE-200 200 мм vde [067319020]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 16 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Ножницы кабельные диэлектрические Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Производитель
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
20 мм
Глубина
200 мм
Вес
0.35 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Кабелерез Norgau N094VDE-200 200 мм vde [067319020]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.