Кабелерез Norgau N094VDE-160 160 мм vde [067319016]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ножницы кабельные диэлектрические Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Производитель
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
20 мм
Глубина
160 мм
Вес
0.23 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Кабелерез Norgau N094VDE-160 160 мм vde [067319016]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.