Инструмент притирки клапанов MHRTOOLS MHR04220
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Зенкера, метчики, притирка клапанов Разные
Все товары Разные
Производитель
MHRTOOLS
Вес
0.1 кг
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
220 мм
Глубина
100 мм